icon-arrow-drop-bottom icon-arrow icon-close icon-play icon-search icon-send

STALEKS на Чемпионате Украины СПУ в Киеве

С 19 по 20 сентября 2019 года в Киеве состоится крупнейший бьюти-чемпионат СПУ (союза профессионалов Украины). Мероприятие будет проходить в 22 раз. Направления чемпионата коснуться самых востребованных отраслей бьюти-индустрии: парикмахерское искусство, ногтевая эстетика, макияж и моделирование бровей.

На чемпионат идёт строгий отбор конкурсантов. Только профессионалы и настоящие эксперты своего дела смогут продемонстрировать свои навыки в выбранной номинации. К участию в Чемпионате Украины допускаются мастера, которые раньше уже успели участвовать в других конкурсах.

Особенностью этого XXII Чемпионата Украины является уникальный гран-при – участие в Чемпионате Мира ОМС 2020 года в Париже! Впервые СПУ дарит конкурсанту возможность выйти на мировой уровень и продемонстрировать себя на таком масштабном мероприятии.

Украинский производитель профессионального инструмента STALEKS PRO уже в третий раз поддерживает Чемпионат Украины СПУ. Мы готовим эксклюзивные подарки победителям, а также предлагаем хорошую скидку на наш инструмент.

Номинации XXII Чемпионата Украины СПУ:
Ногтевая эстетика;
Моделирование бровей;
Визаж;
Парикмахерское искусство.

Выбирай свой формат

01

Следите за нашими новостями через Viber

Подпишись
02

Следите за нашими новостями через telegram

Подпишись