icon-arrow-drop-bottom icon-arrow icon-close icon-play icon-search icon-send

Ивенты на март, 2020

Наконец пришла весна! А вместе с ней – наш новый сезон выставок и полезных бьюти-ивентов.

В марте мы планируем посетить аж семь выставок в разных странах и аж шесть разных мероприятий – как в области нейл-индустрии, так и в сфере lash&brow. Месяц будет горячим и плодотворным, но как не поучаствовать, если есть такие интересные поводы. 

Рассмотрим подробнее.

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ:

Brow Therapy Beauty Conference в Ровно (Украина) 

Дата: 1 марта

Ссылка в социальных сетях 

Ссылка для регистрации

Это мероприятие для броу-стилистов – людей, которые занимаются моделированием, оформлением и окрашиванием бровей.

Конференция расширяет границы, ломает стандарты и представляет новые возможности для броу-стилистов. Как говорят сами организаторы: «Мы готовы сделать все чтобы наполнить этот день живыми искренними эмоциями и любовью к нашему общему делу»!

Восемь топовых спикеров расскажут все секреты идеальной процедуры – чтобы и клиент был доволен, и ты не уставала во время этого кропотливого процесса. 

А мы на стенде STALEKS PRO представим наши профессиональные пинцеты для бровей и расскажем больше о пополнениях в ассортименте. 

 

BEAUTY ATELIER CONFERENCE В ХАРЬКОВЕ (УКРАИНА) 

Дата: 10 марта

Ссылка в социальных сетях 

Ссылка для регистрации

Мечтаешь вырасти в профессии и добиться высот? Эта теоретическая конференция – специально для тебя. Ведь для того, чтобы мастерски практиковать и поражать аккуратным результатом, стоит подучиться.

На харьковской конференции 10 спикеров прочитают авторские доклады на самые актуальные темы: что такое «личный бренд» и как над ним поработать, как удержать клиента, почему низкий прайс убивает бизнес, какие ошибки ведения Инстаграма тормозят твоё развитие и как не допустить профессионального выгорания?

Ответы на эти (и многие другие!) вопросы ждут тебя на конференции. И кроме полезных знаний у тебя будет возможность пополнить свой набор профессиональными инструментами от STALEKS PRO. Залетай к нам на стенд!

 

BEAUTYDAYPRONAIL В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (РОССИЯ) 

Дата: 19-20 марта

Ссылка на мероприятие

Ссылка в социальных сетях

В феврале мы поучаствовали на Beautydaypronail в Москве. Теперь дело за культурной столицей!

STALEKS PRO является спонсором конференции для нейл-стилистов и подологов в Санкт-Петербурге. Фестиваль собирает под одной крышей лучших из лучших, а значит, позволяет повысить свой профессиональный рейтинг.

На нашем стенде ты сможешь найти профессиональный инструмент для любой бьюти-отрасли: маникюр, педикюр, подология, наращивание ресниц, моделирование бровей. Не забудь порасспрашивать наших менеджеров и технологов об интересующем инструменте – узнаешь много полезного!

 

ФОРУМ NAIL ARTIST DAY В КРАСНОДАРЕ (РОССИЯ) 

Дата: 24 марта

И на нашей улице праздник! 24 марта – это день нейл-стилиста, профессиональный праздник каждого, кто связал свою жизнь с миром красоты.

Как остаться в стороне и не устроить вечеринку по этому поводу? Но мы решили подойти более ответственно, и поучаствовать в масштабном Форуме.

24 марта мы объединим всех единомышленников и экспертов нейл-индустрии. Обмен опытом, обучение, полезные знакомства и развитие культуры ногтевого сервиса – всё это ждёт тебя на «Nail Artists Day». Также пройдёт презентация нового инструмента, розыгрыш подарков и выступление топовых спикеров и мастеров по заточке. 

Всё для того, чтобы ты добивалась нереальных успехов в любимом деле. Ждём тебя!

 

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЕДИКЮРУ PROFI-NN В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ (РОССИЯ) 

Дата: 25-27 марта

Не забудем и про педикюр! В этой бьюти-сфере есть свои тонкости и секреты, которыми поделятся приглашённые эксперты и спикеры. Благодаря Чемпионату нейл-стилисты смогут повысить свою квалификацию, обучиться новому и поработать на инновационном инструменте.

Кстати, про инструмент! Мы привезём всё-всё, что пригодится нейл-стилисту для идеального педикюра. Буквально недавно мы представили новые уникальные подологические диски с каплями – они круче, легче, удобнее, не разбивают ручку аппарата и подходят для обработки стопы любой степени огрубения.

На Чемпионате всё расскажем и покажем детальнее. Не пропусти!

 

BEST BEAUTY MENTOR В КИЕВЕ (УКРАИНА) 

Дата: 25-27 марта

Ссылка на мероприятие

Первый Международный конгресс наставников бьюти-индустрии предлагает всем тем, кто интересуется бьюти-индустрией, пройти увлекательное обучение по важным аспектам профессии. 

Это мероприятие для владельцев, руководителей, управленцев, преподавателей обучающих центров, школ, курсов, online площадок, продающих знания в сфере красоты. А также, разумеется, для нейл-стилистов, которые ведут частные уроки и желают открыть собственную школу.

Конгресс разделён на 4 блока с конкретной ведущей темой. От лица бренда STALEKS PRO выступит спикер и расскажет о возможностях сотрудничества с брендом для нейл-стилистов.

 
 

Выбирай свой формат

01

Следите за нашими новостями через Viber

Подпишись
02

Следите за нашими новостями через telegram

Подпишись