icon-arrow-drop-bottom icon-arrow icon-close icon-play icon-search icon-send

Трендовый маникюр 2020 от мировых звёзд

Кайли Дженер, Дуа Липа, Карди Би и многие другие

Мы обожаем звёзд. Мы следим за ними в Инстаграме, бессознательно перенимаем их образ жизни, восхищаемся и иногда осуждаем, поражаемся их стилю и кропотливой работе над своим образом. А ведь маникюр – такая же важная часть имиджа, как одежда, обувь или аксессуары. Крутой нейл-дизайн может стать изюминкой образа, а может кардинально «запороть» всё впечатление.

В этой статье мы рассмотрим интересные варианты маникюра селебритис. Возможно, именно эти идеи вдохновят тебя на свои эксклюзивные дизайны, или же ты захочешь повторить такой маникюр. Смотри и бери на вооружение!

 

1. Dua Lipa и Harry Styles: маникюр для классного настроения 

Инстаграм албанской певицы, завоевавшей весь мир, вряд ли можно назвать кладезем нейл-дизайнов. Дуа Липа редко демонстрирует свой стиль, отдавая предпочтение творчеству и личной жизни, но мы не могли не заметить этот жизнерадостный маникюр! Ногти певицы украсили забавные смайлики:

И такой дизайн действительно стал интересным трендом. В конце прошлого года певец Гарри Стайлз сделал такой маникюр для обложки журнала Guardian Weekend. Его нейл-стилистка, Дженни Лонгворт, постоянно делает маникюр на показы Gucci. Как раз через креативного директора бренда Дженни познакомилась с Гарри – и вот на ногтях певца красуются забавные рожицы.

По словам Дженни, сольная карьера дала Стайлзу больше возможностей для экспериментов. Ей приятно видеть, как он выражает себя через дизайн ногтей:

2. Cardi B: ногти под цвет сумочки

Достаточно сложно уследить за дизайнами ногтей этой американской хип-хоп исполнительницы. В своём Инстаграм звезда радует подписчиков новым маникюром чуть ли не каждые несколько дней.

Карди Би обожает длинные ногти, острую форму, яркие цвета и интересные украшения. Нередко певица вдохновляется принтами своих дизайнерских сумок – но на наш взгляд, так образ выглядит только гармоничнее.

3. Billie Eilish: 50 оттенков зелёного

«Визитной карточкой» Билли Айлиш стали длинные ногти неонового цвета. В основном, американская певица экспериментирует с оттенками зелёного: тут и изумрудный, и кислотно-салатовый, и элегантный малахит, и желтовато-лаймовый, под цвет корней волос.

Зелёный цвет обожает и певица Риана. К слову, ногтями певицы занимается вышеупомянутая нейл-стилистка Дженни Лонгворт. Они дружат и работают вместе уже много лет — именно маникюр от Лонгворт можно увидеть у Рианы практически при каждом ее появлении на публике.

4. Cynthia Erivo: произведения искусства на ногтях

Британская актриса и певица Синтия Эриво появилась на церемонии Оскар-2020 с картиной Ван Гога на ногтях. Такой дизайн не остался незамеченным, и сразу запустил новую трендовую волну. У нейл-стилистов и так работа не из лёгких, а теперь нужно ещё и быть настоящим художником, чтобы повторить такое произведение искусства. А ещё и в миниатюрном формате!

Идея дизайна принадлежит Джине О (Gina Oh). На правой руке Синтии красовалось произведение искусства, а на левой – отсылка к картине «Гарриет», за роль в которой звезда была номинирована на премию. Нейл-стилистка использовала в работе люксовые лаки для ногтей Christian Louboutin. Помимо праймера Loubi Primer, мастер выбрала сочный Loubigraffiti в оттенке Baraboum в качестве «холста».

Кстати, буквально недавно мы рассказывали в нашем блоге, как создать маникюр в стиле «Звёздная ночь» Ван Гога. Залетай по ссылке, там даже есть подробное видео!

5. Kylie Jenner: радужный маникюр

Традиционно, ни один нейл-топ не обходится без маникюра Кайли Дженер. Эта девушка сама охотно демонстрирует ухоженные ногти и в стори, и в отдельных постах. 

В этот раз бьюти-дива запустила тренд на радужный маникюр. Суть такого дизайна в том, чтобы сочетать яркие трендовые оттенки в одной композиции (оранжевый, индиго, изумрудный, небесно-голубой, алый). Кайли на лето решила отказаться от экстремально длинных ногтей, и это только гармонизировало образ.

Идеи от Кайли можно смело брать на вооружение всем девушкам, причём не важно, какой длины ваши ногти. Проверено: такой дизайн элегантно смотрится на любой длине и с любой формой. Маникюр может быть как матовым, так и глянцевым. Главное выбрать подходящие цвета!

Выбирай свой формат

01

Следите за нашими новостями через Viber

Подпишись
02

Следите за нашими новостями через telegram

Подпишись