icon-arrow-drop-bottom icon-arrow icon-close icon-play icon-search icon-send

STALEKS на выставке INTERCHARM Professional в Киеве, Украина

С 18 по 20 сентября 2019 года в Киеве пройдёт крупнейшая в Украине специализированная выставка для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM.

INTERCHARM ежегодно становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибьюторами, бизнесменами и специалистами отрасли.

Мероприятие охватывает экспозицию из отечественных и зарубежных разработок в сфере профессиональной косметики и косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, визажа, дерматологии, эстетической медицины, трихологии, подологии и перманентного макияжа. 

Программа выставки включает проведение профессиональных мероприятий: практических конференций, симпозиумов, мастер-классов и чемпионатов.

Украинский производитель бьюти-инструмента STALEKS традиционно участвует в этом празднике красоты и представляет свою продукцию. На этой выставке мы будем сотрудничать с брендом FOX – представим совместную фотозону и проведём мастер-классы.

Высокие стандарты организации выставочного пространства и профессиональный подход к программе делают INTERCHARM главным проектом осени. 

Подробная программа доступна на официальном сайте выставки INTERCHARM. 

INTERCHARM – это:
3 дня погружения в мир красоты;
Более 500 компаний-участниц;
Экспоненты из 19 стран;
Более 2500 брендов профессиональных товаров для индустрии красоты;
Более 10 профессиональных мероприятий на площадке;
Более 40 000 специалистов-посетителей.

Выбирай свой формат

01

Следите за нашими новостями через Viber

Подпишись
02

Следите за нашими новостями через telegram

Подпишись