icon-arrow-drop-bottom icon-arrow icon-close icon-play icon-search icon-send

Прямо с подиума: 7 модных дизайнов в маникюре от STALEKS PRO

Не верится, что время летит так быстро! Буквально недавно мы готовились к Новому году и подбирали самые актуальные тренды на зимний сезон, а тут уже весна, тепло и новые дизайны, навеянные любимым глянцем и модными показами. Хочется быть на гребне модной волны, и для нейл-стилиста это так же важно.

Предлагаем ознакомиться с лучшими трендовыми дизайнами в маникюре, и заодно присмотреть несколько идей для клиентов. От такого нейл-арта они точно будут в восторге!

  • Milky Way

Подиум захватила «молочная лихорадка» – актуальны все оттенки молочного цвета, от оттенка «слоновая кость» до насыщенного «кофе с молоком». Такой маникюр кажется простым и незатейливым, но в этом и плюсы: универсальность, практичность, сочетаемость с дополнительными элементами. 

Молочный маникюр можно комбинировать с камнями и стразами, геометрией, хлопьями юки. Такой цвет выгодно смотрится на ногтях любой длины и формы. Смотри подборку самых оригинальных дизайнов:

 

  • Пирсинг на ногтях

Таки да! Теперь это популярный модный тренд, и не обязательно прокалывать кожу, чтобы выделиться. Маникюр проходит разные трансформации, и, будь уверена, пирсинг на ногтях не забудет никто.

Советуем экспериментировать не на натуральной ногтевой пластине, а на искусственных ногтях. Можно пробить только один ноготь, а можно и вовсе «увлечься» и сделать пирсинг всех ногтей.

В следующей статье мы обязательно расскажем тебе все тонкости создания пирсинга на ногтях – как грамотно воплотить этот дизайн, с какими украшениями можно добиться лучшего сочетания. Не забудь заглядывать к нам в блог, а пока – держи подборку работ:

 

  • На контрастах

Не стоит бояться и стесняться! Сочетать несочетаемое – лучшая идея и популярный тренд. Ты только посмотри на ногти моделей с февральской Fashion Week. Такие ногти дополняют образ, становятся его гармоничным продолжением. Нейл-стилисты должны ориентироваться на модные тенденции, чтобы предлагать клиентам самое лучшее. 

Интересно смотрятся сочетание контрастного чёрного и красного, оранжевого и синего, зелёного и серого. Подчерпнуть ещё идей можно в этой подборке:

 

  • Обжигающе красиво

Что объединяет модные показы шотландского бренда Pam Hogg и итальянских модельеров Genny и Stella Jean? Сложно угадать с первого раза, но именно маникюр! Нейл-стилисты украсили ногти моделей «огненным» дизайном. Получилось настолько реалистично, что многих модниц в Инстаграме зацепило это модное пламя. 

Огонь на ногтях повторить довольно просто, и такой нейл-арт смотрится покруче привычного алого лака или причудливой геометрии. Посуди сама:

 

  • Прозрачная чистота

Помнишь, в зимних трендах мы упоминали Jellynails? Ногти, которые выглядят ни то как желешки, ни то как кусочки витража, но именно такой дизайн запомнился подписчикам Кайли Дженер, которая первая запустила трендовую волну по «джели-нейлс».

Так вот, модные дивы немного успокоились и перестали экспериментировать с цветами, но безумно полюбили прозрачные ногти. Механизм такой же, как и в Jellynails: эффект стеклянных тонких ногтей даст гель для наращивания.

Посмотри нашу подборку и вдохновись идеями:

 

  • Голограммное сияние

С лёгкой руки модельеров в повседневный гардероб вошли куртки, кроссовки, сумки с эффектом голограммы. Почему бы не использовать такое интересное цветовое сочетание на ногтях? Причудливые переливы цветов приковывают внимание, дополняют и повседневный, и вечерний лук.

Голограмма на ногтях сочетается с хлопьями юки (мелкой крошкой), также может стать интересным дополнительным элементом в рамках дизайна негатив-спейс. Так что бери пример с моделей брендов Julien Macdonald, House of Holland и Leonard – и смело украшай ногти голограммным рисунком. А наша подборка поможет тебе определиться с дизайном:

 

  • Небесная лазурь

Ногти голубого оттенка вошли в моду после фееричных показов Chromat, Marco de Vincenzo и Marta Jakubowski. Причём потрясающе смотрятся любые цветовые решения: от нежного лазурного до насыщенного аквамарина. Лёгкий, приятный цвет идеально сочетается с весенним пробуждением и гармонией.

Подборка дизайнов в голубом оттенке точно удивит тебя:

Выбирай свой формат

01

Следите за нашими новостями через Viber

Подпишись
02

Следите за нашими новостями через telegram

Подпишись